أخبار الرياضة

مواعيد مباريات اليوم الثلاثاء 15/10/2019 .. إسبانيا والسويد والسعودية ضد فلسطين

يستعد عشاق كرة القدم في كل مكان حول العالم لمتابعة العديد من المباريات المثيرة والهامة اليوم الثلاثاء الموافق 15 أكتوبر 2019 على المستوى الدولي خلال اليوم الأخير من فترة التوقف الدولي الحالية، لذا سوف نستعرض لكم في هذا المقال مواعيد مباريات اليوم الثلاثاء 15/10/2019 والقنوات الناقلة لهذه المباريات.

وتُقام اليوم الثلاثاء العديد من مباريات الجولة الثامنة ضمن التصفيات المؤهلة إلى مسابقة كأس أمم أوروبا 2020، كما تُقام أيضاً جميع مباريات الجولة الرابعة من المرحلة الثانية في التصفيات الآسيوية المؤهلة إلى مسابقة كأس العالم 2022 وأيضاً كأس آسيا 2023، وأخيراً تُقام اليوم بعض المباريات الودية الدولية.

وإليكم الآن مواعيد مباريات اليوم الثلاثاء 15/10/2019 والقنوات الناقلة، علماً بأن جميع المباريات بتوقيت القاهرة:

  • كمبوديا / العراق، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم 2022، الجولة الرابعة، المرحلة الثانية، قناة العراقية الرياضية المجانية، المعلق علي لفته، قناة الكأس الرياضية HD2 المجانية، المعلق مصطفى ناظم، الساعة الواحدة والنصف ظهراً.
  • تايلاند / الإمارات، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم 2022، الجولة الرابعة، المرحلة الثانية، قناة أبوظبي الرياضية HD1 المجانية، المعلق عامر عبدالله، قناة دبي الرياضية HD1 المجانية، المعلق عبدالله السعدي، قناة الشارقة الرياضية المجانية، المعلق راشد عبدالرحمن، قناة الكأس الرياضية HD3 المجانية، المعلق سمير اليعقوبي، الساعة الثانية ظهراً.
  • فلسطين / السعودية، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم 2022، الجولة الرابعة، المرحلة الثانية، قناة KSA Sport HD1 المجانية، المعلق عبدالله الحربي، قناة الكأس الرياضية HD1 المجانية، المعلق خالد الحدي، الساعة الثالثة عصراً.
  • سريلانكا / لبنان، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم 2022، الجولة الرابعة، المرحلة الثانية، قناة الكأس الرياضية HD3 المجانية، المعلق أحمد المعمري، الساعة الرابعة عصراً.
  • سوريا / غوام، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم 2022، الجولة الرابعة، المرحلة الثانية، قناة الكأس الرياضية HD2 المجانية، المعلق محمد السعدي، الساعة الرابعة عصراً.
  • الأردن / نيبال، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم 2022، الجولة الرابعة، المرحلة الثانية، قناة الأردن الرياضية المجانية، المعلق بسام المجالي، قناة الكأس الرياضية HD3 المجانية، المعلق منتصر الأزهري، الساعة السادسة مساءً.
  • البحرين / إيران، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم 2022، الجولة الرابعة، المرحلة الثانية، قناة البحرين الرياضية المجانية، المعلق عمر عبد السميع، الساعة السادسة والنصف مساءً.
  • قطر / عمان، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم 2022، الجولة الرابعة، المرحلة الثانية، قناة بي إن سبورت HD المجانية، المعلق حفيظ دراجي، قناة عمان الرياضية المجانية، المعلق أحمد العجمي، قناة الكأس الرياضية HD1 المجانية، المعلق أحمد الطيب، الساعة السادسة والنصف مساءً.
  • السويد / إسبانيا، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة الثامنة، قناة بي إن سبورت HD1 المشفرة، المعلق سوار الذهب، الساعة التاسعة إلا ربع مساءً.
  • اليونان / البوسنة والهرسك، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة الثامنة، قناة بي إن سبورت HD3 المشفرة، المعلق خالد الغول، الساعة التاسعة إلا ربع مساءً.
  • ليشتنشتاين / إيطاليا، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة الثامنة، قناة بي إن سبورت HD4 المشفرة، المعلق محمد بركات، الساعة التاسعة إلا ربع مساءً.
  • رومانيا / النرويج، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة الثامنة، قناة بي إن سبورت HD5 المشفرة، المعلق عامر الخوذيري، الساعة التاسعة إلا ربع مساءً.
  • سويسرا / جمهورية إيرلندا، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة الثامنة، قناة بي إن سبورت HD11 المشفرة، المعلق نوفل باشي، الساعة التاسعة إلا ربع مساءً.
  • الكويت / تركمانستان، مباراة ودية دولية، قناة الكويت الرياضية المجانية، المعلق طارق الملا، الساعة السادسة مساءً.
  • المغرب / الغابون، مباراة ودية دولية، قناة بي إن سبورت HD2 المشفرة، المعلق جواد بده، الساعة التاسعة مساءً.
  • الجزائر / كولومبيا، مباراة ودية دولية، قناة بي إن سبورت HD المجانية، المعلق حفيظ دراجي، الساعة التاسعة مساءً.

إقرأ أيضاً: مصادر تؤكد جاهزية محمد صلاح لمباراة ديربي إنجلترا ضد مانشستر يونايتد

مصر 365 على أخبار جوجل

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى