مواعيد مباريات اليوم الخميس 14/11/2019 .. مصر وكينيا والجزائر ضد زامبيا

Advertisements

وجود هذا الخبر على أي موقع بخلاف (مصر 365) يعني أن المحتوى مسروق ولا يوجد إذن من مصر 365 لنشر الخبر.

يستعد عشاق كرة القدم في كل مكان حول العالم لمتابعة العديد من المباريات المهمة والمثيرة اليوم الخميس الموافق 14 نوفمبر 2019 على مستوى مختلف المسابقات الدولية، لذا سوف نستعرض لكم في هذا المقال مواعيد مباريات اليوم الخميس 14/11/2019 والقنوات الناقلة لهذه المباريات.

وتُقام اليوم الخميس العديد من المباريات في الجولة الأولى ضمن التصفيات المؤهلة إلى مسابقة كأس أمم إفريقيا الكاميرون 2021، إضافة إلى جميع مباريات الجولة الخامسة من المرحلة الثانية ضمن التصفيات الآسيوية المؤهلة إلى مسابقة كأس العالم قطر 2022.

Advertisements

وتُقام أيضاً بعض مباريات الجولة التاسعة من التصفيات المؤهلة إلى مسابقة كأس أمم أوروبا 2020، إضافة إلى بعض المباريات الودية الدولية، وأيضاً مباراتين في الجولة الثالثة من مسابقة كأس أمم إفريقيا تحت 23 عاماً.

وإليكم الآن مواعيد مباريات اليوم الخميس 14/11/2019 والقنوات الناقلة، علماً بأن جميع المباريات بتوقيت القاهرة:


  • هونغ كونغ / البحرين، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة البحرين الرياضية المجانية، المعلق علي حسن، قناة الكأس الرياضية HD الثالثة المجانية، المعلق مصطفى علوان، الساعة الثانية ظهراً.
  • أوزبكستان / السعودية، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة السعودية الرياضية HD1 المجانية، المعلق سمير المعيرفي، قناة الكأس الرياضية HD1 المجانية، المعلق محمد السعدي، الساعة الثانية ظهراً.
  • فيتنام / الإمارات، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة أبوظبي الرياضية HD1 المجانية، المعلق فارس عوض، قناة دبي الرياضية HD1 المجانية، المعلق عبدالله السعدي، قناة الكأس الرياضية HD5 المشفرة، المعلق هيكل الصغير، الساعة الثالثة عصراً.
  • لبنان / كوريا الجنوبية، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة الكأس الرياضية HD4 المشفرة، المعلق إبراهيم الهشال، الساعة الثالثة عصراً.
  • العراق / إيران، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة العراقية الرياضية، المعلق علي لفته، قناة الكأس الرياضية HD1 المجانية، المعلق خالد الحدي، الساعة الرابعة عصراً.
  • سوريا / الصين، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة دبي الرياضية HD2 المجانية، المعلق علي سليمان، قناة الكأس الرياضية HD2 المجانية، المعلق أحمد المعمري، الساعة الرابعة عصراً.
  • عمان / بنغلاديش، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة بي إن سبورت HD3 المشفرة، المعلق أحمد البلوشي، قناة عمان الرياضية HD المجانية، المعلق محمد الريامي، قناة الكأس الرياضية HD4 المشفرة، المعلق نور الدين علي، الساعة الخامسة مساءً.
  • اليمن / فلسطين، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة السعودية الرياضية HD2 المجانية، المعلق عائد العصيمي، قناة الكأس الرياضية HD5 المشفرة، المعلق محمد السعدي، الساعة الخامسة مساءً.
  • الكويت / الصين تايبيه، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة الكويت الرياضية المجانية، المعلق طارق الملا، قناة الكأس الرياضية HD2 المجانية، المعلق إبراهيم الهشال، الساعة السادسة مساءً.
  • الأردن / أستراليا، تصفيات آسيا المؤهلة إلى كأس العالم قطر 2022، الجولة الخامسة، المرحلة الثانية، قناة الأردن الرياضية المجانية، المعلق أحمد الخلايله، قناة الكأس الرياضية HD1 المجانية، المعلق سمير اليعقوبي، الساعة السادسة مساءً.
  • مصر / كينيا، تصفيات كأس أمم إفريقيا الكاميرون 2021، الجولة الأولى، قناة بي إن سبورت HD2 المشفرة، المعلق علي محمد علي، الساعة السادسة مساءً.
  • الجزائر / زامبيا، تصفيات كأس أمم إفريقيا الكاميرون 2021، الجولة الأولى، قناة بي إن سبورت HD2 المشفرة، المعلق حفيظ دراجي، الساعة التاسعة مساءً.
  • تركيا / أيسلندا، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة التاسعة، قناة بي إن سبورت HD1 المشفرة، المعلق خليل البلوشي، الساعة السابعة مساءً.
  • فرنسا / مولدوفا، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة التاسعة، قناة بي إن سبورت HD1 المشفرة، المعلق عصام الشوالي، الساعة العاشرة إلا ربع مساءً.
  • إنجلترا / الجبل الأسود، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة التاسعة، قناة بي إن سبورت HD3 المشفرة، المعلق رؤوف خليف، الساعة العاشرة إلا ربع مساءً.
  • البرتغال / ليتوانيا، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة التاسعة، قناة بي إن سبورت HD4 المشفرة، المعلق سوار الذهب، الساعة العاشرة إلا ربع مساءً.
  • صربيا / لوكسمبورج، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة التاسعة، قناة بي إن سبورت HD5 المشفرة، المعلق جواد بده، الساعة العاشرة إلا ربع مساءً.
  • جمهورية التشيك / كوسوفو، تصفيات كأس أمم أوروبا 2020، الجولة التاسعة، قناة بي إن سبورت HD12 المشفرة، المعلق مضر اليوسف، الساعة العاشرة إلا ربع مساءً.
  • مالي / غانا، كأس أمم إفريقيا تحت 23 عاماً، الجولة الثالثة من دور المجموعات، قناة بي إن سبورت HD9 المشفرة، المعلق محمد بركات، الساعة الثامنة مساءً.
  • مصر / الكاميرون، كأس أمم إفريقيا تحت 23 عاماً، الجولة الثالثة من دور المجموعات، قناة بي إن سبورت HD10 المشفرة، المعلق أحمد عبده، الساعة الثامنة مساءً.

إقرأ أيضاً: موعد مباراة مصر والكاميرون في كأس أمم إفريقيا تحت 23 عاماً الخميس 14/11/2019

Advertisements
الوسوم

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق