فريق العمل

وجود هذا الخبر على أي موقع بخلاف (مصر 365) يعني أن المحتوى مسروق ولا يوجد إذن من مصر 365 لنشر الخبر.

 فريق عمل موقع مصر 365 الإخباري

المحررين

المحرر

البريد الإلكتروني
طاهر العربيT.Elaraby@misr365.com
أحمد ساميA.Samy@misr365.com
محمد مجديM.Magdy@misr365.com
أسماء عبد العليمA.Aleem@misr365.com
أحمد ابراهيمA.Ibrahim@misr365.com
أحمد سميرA.Samir@misr365.com
محمد الخوليM.Elkholy@misr365.com

المراسلين

المراسلالبريد الإلكتروني
أماني محمدA.Mohamed@misr365.com
أحمد سميرA.Samir@misr365.com
حسين السيدH.Elsayed@misr365.com
محمد الخوليM.Elkholy@misr365.com

المصورين

المصورالبريد الإلكتروني
هبة شتلةH.Shata@misr365.com
مروان الهواريM.Elhawary@misr365.com
حياة خالدH.Khaled@misr365.com
حسن ابراهيمH.Ibrahim@misr365.com

لإرسال المقالات

article@misr365.com

بريد إليكتروني

Admin@misr365.com

Advertisements

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق